даша
lepa.darya
даша·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Дев

Девушки кто сталкивался с таким 20 недель тонус постоянно а сегодня утром пошла в туалет и слегка была видна кровь ну и пока ничего нет что это может быть?

Стоит ли бежать в больницу?

Про тонус сказали пока активно шевелиться не начнет так и будут

Комментарии

dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У меня тонус уже больше месяца , ещё и по двум стенкам.

Бедный там малыш, зажат с двух сторон. Выписали утрожестан, свечи и магний В6.

Если в течении 3 недель не пройдёт, хочу попросить капельницы.

Если кровь, то конечно вам нужно пойти к своему врачу, узи сделать.

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@lepa.darya у вас нормально все со стулом? Может это вообще не от туда кровь

Нравится Ответить
lepa.darya
даша·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@mary... свечи ставлю но это не по тому что врачи мне сказали астма так как они у нас что то не фига не говорят

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@lepa.darya хотя бы так ))) Я магний В6 пью, он вообще хорошо не только от тонуса.

Нравится Ответить
uliasoldatova13747
Юлия Солдатова·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывать,а не в чате консультацию спрашивать

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Все что угодно и отслойка и низкая плацентация, я бы уже в больницу мчала

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Конечно нужно обратиться

Нравится Ответить