Юля
juljawnukowa
Юля·В ожидании первенца

Добрый день. Девочки, посоветуйте что лучше в роддом взять слипы или распашонки и ползунки, и сколько брать?

Комментарии

alenushka2405
Алёна·Мама двоих (младенец)

Не брала одежду в роддом

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Я только пеленала.

Нравится Ответить
masha23003
Мария·Мама сына-младенца

Не пригодились не слипы не распашонки

Нравится Ответить
dashaya
Дарья·Мама сына-младенца

Не пригодилось. Лучше взять пеленки

Нравится Ответить
annakhaliman
Аня·Мама двоих (младенец)

Ничего не пригодилось. Только пеленала и все! Я пеленала с ручками, несмотря на то, что говорили без рук

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки-младенца

В роддоме ничего не пригодилось )

Нравится Ответить
amalia17
Амалия·Мама дочки-младенца

Мне было удобно пользоваться пелёнкой -коконом ) потому что я не умела пеленать . Выручал очень

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Пригодились носочки ,шапочки пару штук все

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама сына (1 год)

Шапочки и носочки только брала,стирать и сушить возможности не было,пользовалась больничными пеленками

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Зачем вам одежда для ребенка в роддоме? Там выдают пеленки. Этого достаточно. Лично мне пригодилась только чепчик, носочки и распашонка и то потому что мы под лампой лежали. Очень не практично. Вы подумайте хорошенько. Да и не везде разрешают. Плюс это очень много одежды надо. Менять придется часто.

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ни с одним в роддом не брала одежду ребенку,пеленки давали,в пеленках были дети. Если хотите одевать,то слипы однозначно удобнее.

Нравится Ответить