Мария
matytesa
Мария·В ожидании первенца

Девочки у кого в лобок сильно стреляло? Это что значит? Где-то начиталась, что это головка так опускается ниже, так ли это?

Комментарии

leopardi
Галина·В ожидании первенца

Все внизу стреляет, малыш дерётся периодами. Отдаёт в ноги и повсюду 😨

Нравится Ответить
matytesa
Мария·В ожидании первенца

@leopardi, очень надеюсь что близко, до 40 недель я не смогу так доходить😂

Нравится Ответить
leopardi
Галина·В ожидании первенца

@matytesa, держитесь! Немножко нам осталось так ходить

Нравится Ответить
greenochka
Татьяна фотограф в Липецке·В ожидании первенца

@matytesa да да и у меня , иногда как прострельнет , и как будто малыш головой в мочевой давит сильно , меня аж скручивает (( побыстрее бы родить

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

Да у меня такая же история вчера была на приеме говорит что головка в самом низу от этого такие ощущения мне главное до 37 доходить так как после опущения там недели три не больше

Нравится Ответить
matytesa
Мария·В ожидании первенца

Доходите конечно, все хорошо будет😊

А у меня вот завтра 37 недель и я уже поскорее родить, с этими прострелами ещё сложнее стало передвигаться☹️

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

@matytesa да вот же очень тяжело стало я тоже хочу в 37 38 родить не хочу до 40 тянуть

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Симфизит может быть 🤔

Нравится Ответить
matytesa
Мария·В ожидании первенца

А я так надеялась, что он просто ниже спускается😅

Нравится Ответить