Bolshakova_anna
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·Мама дочки-младенца

ДД. Нужен дождевик и москитная сетка на прогулку. Кто продаёт? Только в хорошем состоянии, чтоб без дырок)

Комментарии

mami_kriss
Кристина ·Мама сына (2 года)

Есть дождевик новый не распаковывала .

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·Мама дочки-младенца

Напишите цену, и можно фото в личку

Нравится Ответить