виктория
ahfincia
виктория·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, я правильно понимаю, что в детском мире на ка ме я могу отказаться от части заказа? Или придётся оформлять новый?

Комментарии

nastiknastik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, можете купить только то, что надо, а остальное из заказа не брать)

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (1 год)

Можете отказаться и выкупить только часть)

Нравится Ответить