Алина
ali_u
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите🥺

Сын вчера затемпературил, началось с 37,6 и до 39,2. Сегодня врача сидим ждем.

И он уже второй день отказывается от еды. До этого когда болел, тоже температура, был насморк, горло болело, но был активен и кушал хорошо.

А сейчас есть только печенье, может огурец пожевать, и все! Даже от любимой еды отказывается.

Пьет хорошо, даже сам просит иногда.

Наверное пока дождусь врача, с ума сойду🤦‍♀️

Это нормально, что ребенок уже второй день есть по несколько печенюх?

У меня такого просто ни разу еще не было😵

Комментарии

buky.kot
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отсутствие аппетита нормально во время борьбы с болезью.

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына (1 год)

🙏

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Нормально

Дочка когда болела сильно тоже не ела

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына (1 год)

Благодарю

Просто первый раз так болеет, не ест почти, пластом лежит...

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

@ali_u, не беспокойтесь слишком, не кормите насильно и скорее поправляйтесь!

Нравится Ответить
ali_u
Алина·Мама сына (1 год)

@july_julyy его насильно не накормишь, выплевывает сразу) спасибо 🙏

Нравится Ответить