Кира
kira_k_
Кира·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-то давал детям гаммалон? Был результат или побочные реакции?

Комментарии

yulenka2609
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам не подошёл

Нравится Ответить
kira_k_
Кира·Мама сына (1 год)

Почему не пошёл? Побочная реакция или не было результата после курса?

Нравится Ответить
_mama_dani_igorewi_
Марина·Мама двоих (младенец)

Сейчас пьём. Побочек нет Слава богу. О результате пока не скажу, толь вторая неделя пошла.

Общалась с девочкой, сказала что результат от него был хороший

Нравится Ответить
_mama_dani_igorewi_
Марина·Мама двоих (младенец)

@kira_k_ у Веревки были?

Нравится Ответить
kira_k_
Кира·Мама сына (1 год)

@_mama_dani_igorewi_, Нет, были у Домбровской, Лисовской, Тубко (дом Ангела), у кого-то в Детской областной, до этого в Белой и ещё какой-то в частой клинике Кинд

Нравится Ответить
_mama_dani_igorewi_
Марина·Мама двоих (младенец)

@kira_k_ мой вам совет обратитесь. Если что дам контакты. Она лучшая в этом вопросе. Мне тоже некоторые говорили РАС

Нравится Ответить