Наталья
nataliia_k.
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки, какие вы используете матрацы в колясках? Очень мягкие?

Комментарии

lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

Так а в колясках вроде уже идут матрасы, не?

Нравится Ответить
nataliia_k.
Наталья·В ожидании первенца

Идёт, но мы взяли б/у и мне кажется что он сильно мягкий) я не знаю какой должен быть

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

@nataliia_k. Аа. Ну тогда не скажу конечно. Единственное, мы со старшей тоже брали б/у, и использовали тот же матрасик, который был таи

Нравится Ответить
nataliia_k.
Наталья·В ожидании первенца

@lisenok1989 спасибо!) будем думать ))

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (2 года)

Не покупали дополнительный

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

В люльке матрац шел в комплекте, доп не покупали. В прогулке в трости шила вкладыш доп на лето, а в основой прогулке шел полный комплект матрасиков.

Нравится Ответить
ketrin_paladiy
Екатерина Паладий ·Мама дочки-младенца

Были без матрасика. Подстелила тонкий плед.

Матрас купили уже сразу для прогулки)

Нравится Ответить