Рухшона
a.ruhishka
Рухшона·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, у кого нибудь была кривошея у ребёнка? Нам 7 месяцев, че то никак не проходит.. Нужен хороший массажист, центральный район посоветуйте пожалуйста!

1

Комментарии

svetaivanova.98
Светлана ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нашей малышке и племяннице мужа (у обеих кривошею ставили) делала эта женщина. Приезжала на дом (мы живём в районе площади Калинина)

Нравится Ответить
a.ruhishka
Рухшона·Мама двоих (младенец)

По цене не подскажете?

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама дочки-младенца

@a.ruhishka было 1200 за один сеанс

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

ссылка только она в Ленинском районе. Но она специализируется на проблемах как ваша

Нравится Ответить
antoninka_
Антонина·Мама сына-младенца

Плюсую за Ольгу,избавила нас от кривошеи)

Нравится Ответить
a.ruhishka
Рухшона·Мама двоих (младенец)

А по цене не подскажете?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@a.ruhishka она берет не дорого 600+/-, но у неё иногда проблема добираться. Дешевле к ней ездить.

Нравится Ответить