Юлия
yuliiasha_163
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Девочки каким солнцезащитным кремом своих малышей мажете ???

Чтоб без Белых пятен был и не катался как мука ))))

Комментарии

mammamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Мустела

Нравится Ответить
innochka407
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
schastlivuy_gnom
·Мама дочки (1 год)

А где вы его покупаете? Нашла такой, но только с 3 лет. Нам бы именно как у вас на картинке

Нравится Ответить
innochka407
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@schastlivuy_gnom, у меня с прошлого года ещё остался,покупала подруга по Акции-там 2 по цене 1 были,а вот где покупала-не знаю,спрошу у неё

Нравится Ответить
mama_ksu88
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
terekhina17
Аня·Мама сына (1 год)

Мустелла

Нравится Ответить
aleks.androv.a
Татьяна·Мама сына-младенца

А малышей до года чем мазюкали, а то читаю все средства для более старшего возраста?

Нравится Ответить
yuliiasha_163
Юлия ·Мама дочки (3 года)

До года ничем , прятала в тень и в коляске накрывала муслиновыми пеленками

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (4 года)

Гарньер брызгаю

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мое солнышко нравится. Главное нанести заранее, тогда нет липкости

Нравится Ответить