🐻🐻🐻
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня с подросткового возраста ужасно прыщавое лицо, вообще завидовала тем кто просто лицо моет и выглядит хоть сейчас на обложку😂 года два назад начала более тщательно подбирать, разбираться в уходовом средстве и вот результат на лицо😍 конечно ещё работать и работать с лицом, но уже наглядно можно сравнивать как было до и после☺️

На первом фото это ещё лицо после родов, во время беременности исчезали всякие болячки.

На втором уже сейчас, без всяких фильтров без всего, просто с помощью кремов добилась результата😊 правда один раз ходила в салон на чистку удалять жировики и то тогда мастер похвалила что я иду в правильном направлении🙌🏼

10 ступенчатое уходовое средство реально помогает, да бывает лень да выглядит как будто слишком много. НО зато какой результат и какой результат будет в будущем уделив в день по 5-10минут утром и вечером себе любимой😌

312

Лучший комментарий

smarishka_87
МАРИНА·Мама двоих (младенец)

Класс) вы большая молодец 👍

Нравится Ответить
momsi_01
·Мама дочки (1 год)

Ух тыыы 😍 крутой результат

Нравится Ответить

Комментарии

buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zara_arsik, выбирайте средства где мало спирта или вообще отсутствует спирт. А вообще откажитесь от мицелярки и покупайте лучше гидрофильное масло или щербет так ваши поры не забьются и при правильном уходе они у вас сузятся

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Спасибо ❤

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Для сужения пор, какое средство посоветуйте?

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Пойду узнаю, что такой жировик

Вам сколько лет?

Нравится Ответить
undinamay1
майский ландыш·Мама двоих (1 год, 7 лет)

набор от AHC мое спасение, мне нравится увлажнение

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Классный ага😍

Нравится Ответить
sayana_semenova
gsa·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня тоже кожа стала классной 🤩

Надо жировики удалить только 🤧

Нравится Ответить
sayana_semenova
gsa·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bvv_13, все равно тахсар эбит да? 😢 я удаляла, и опять вышли, думала из-за гормонов, щас хочу удалить и надеюсь больше не выйдут 🥲

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ssemenova, у тебя во время беременности исчезали? У меня исчезали😄

Нравится Ответить
sayana_semenova
gsa·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bvv_13, наоборот появились 🥲 и щас ещё больше 🥲

Нравится Ответить
smarishka_87
МАРИНА·Мама двоих (младенец)

Класс) вы большая молодец 👍

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если не пользоваться бб/сс/тональным кремами то лицо станет лучше. И питание играет огромную роль👍

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кушоном или тоналкой пользуюсь, питанием особо не слежу🙌🏼 пью лактофит😉

Нравится Ответить
19tanya84
Татьяна Фл·Мама двоих (младенец)

А что за 10 ступенчатый уход?

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очищение-пенка-пилинг/кислотный диск-тонер-эмульсия-сыворотка-маска тканевая-крем вокруг глаз-крем-ночная маска

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Корея сильно пересушивает, перешла на косметику джи джи

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У каждого индивидуально🙌🏼 джи джи слышала ага, не пробовала ещё😊

Нравится Ответить
momsi_01
·Мама дочки (1 год)

Ух тыыы 😍 крутой результат

Нравится Ответить
moonlalaa
мамадвухпирожочков·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

уау, крутой результат😍😍😍🤩🤩🤩 я только в этом году начала корейский уход типа, только пока не использую маски, скрабы игн🥲 чисто щербет-пенка-тонер-сыворотка, крем ещё не нашла, пока что о результатах говорить конечно рано😄 через год посмотрим, а так до этого тупо вода с мылом диэбит курдук этэ🥲😂

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо☺️ крем не забывайте а то лицо не увлажняется🙌🏼

Нравится Ответить
stnsts
stnsts·Мама дочки (2 года)

айуу мне бы дойти бо ухода😂 айа уннан суннум да бутэр😂🙉

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Надо надо, морщинки тебяне забудут😂 хотя у тебя кожа хорошая же😍 и подростковое не почувствовала на себе😄

Нравится Ответить
stnsts
stnsts·Мама дочки (2 года)

@bvv_13, 😂тьфу3 ну пора бы ага каждый раз каждый год так говорю да главное😂😂😂

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (1 год)

Добрый день)

Вы до этого сами дошли, методом проб и ошибок или нашли толкового дерматолога?

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый😉

Сама дошла, благо много ошибок не делала читала много😊

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (1 год)

@bvv_13, тогда я просто аплодирую стоя 👏🏻 это дорогого стоит, а главное, у Вас железные нервные клетки ✊🏼😂

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@daria_zya, не зря в декрете сижу😂 и наверно больше железные нервные клетки мужа, так как раскошеливаться ему😂

Нравится Ответить
mamaalov
☀️·Мама дочки (1 год)

ух ты 🤩😍👍🏻 какими уходовыми средствами пользуетесь? пожалуйста можете поделиться 🙏🏻☺️ расскажите побробно)

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сначала очищаю лицо щербетом - пенка - тонер - серум - эмульсия - крем вокруг глаз- крем. Два раза в неделю кислотный диск, ночная маска, тканевая маска/медовая маска, пилинг скатка.

Мои топ по уходовым на данный момент: ahc, Huxley, laneige, neogen🙌🏼 пока кожа молодая к премиум уходовым не приступила😉

Нравится Ответить
mamaalov
☀️·Мама дочки (1 год)

@bvv_13, вай спасиибо большое 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
s_miraslava_v
S_m_v·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Жировики удаляли ? И как результат? Куда ходили удалять ? Больно да? Я тоже хочу🤔

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Удаляла ага, у меня их было очень много. Результат есть, если ранее удаляла то тут же повалялись новые, сейчас благо нету. А так больно было ага😄 ayva_beuty_ykt ходила

Нравится Ответить
trfmvs
🫠🫠🫠·Мама дочки (2 года)

Вау 😍 корейскими только пользуетесь?😉 у меня вот тоже комбинированная кожа, еще не нашла для себя подходящий уход ☹️

Нравится Ответить
trfmvs
🫠🫠🫠·Мама дочки (2 года)

@bvv_13, спасибо ☺️ они продаются наборами? В каких магазинах можно найти? 😄

Нравится Ответить
buva
🐻🐻🐻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@trfmvs, набор можно составить, из одной серии есть. Но лучше сами подберите😉 я беру в skincare и заказываю с Кореи у serendipity, некоторые заказываю через айхерб так тоже есть корейские. Главное всякие элизавекки не берите они плохие🙌🏼

Нравится Ответить
trfmvs
🫠🫠🫠·Мама дочки (2 года)

@bvv_13, хорошо спасибо ☺️

Нравится Ответить