ирина
serecovna
ирина·В ожидании первенца

Девочки из Омска кто рожал в Евромеде ? Поделитесь опытом 🌸У кого рожали ? Как впечатления ? Может есть фото с отделения ?

Комментарии

ekoshki2005
vfhjf·В ожидании первенца

Вы родили ведь уже ?!) В евромед рожали ?

Нравится Ответить
serecovna
ирина·Мама сына-младенца

Да )

Нравится Ответить
ekoshki2005
vfhjf·В ожидании первенца

@serecovna оно стоит этих денег ? Как отношение?

Нравится Ответить