анфиса
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки продаёт кто нибудь молокоотсос в районе тихой или рядом с этим районом , мой я перехвалила падла сгорел 🤬

1

Комментарии

heysahar
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Электрический есть, район остановки Постышева

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Спасибо уже приобрела

Нравится Ответить
7ya_nova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ручной есть . Новый (1раз пользовалась ) но Эгершельд 😟

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Не электрический надо

Нравится Ответить