Евгения
skidki_v_rossii
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

СИНЕХИИ!!! Мамы девочек, что делаете с этим?

Комментарии

appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Ничего. Пока ни разу мочеиспускательный канал синехии не закрывали

Нравится Ответить
ellaelche
Ellaelche·Мама дочки (2 года)

Bepantol для малышей, смазывала но не трогала ничего там. Само прошло

Нравится Ответить