Виктория
vikaevsty
Виктория·Мама сына (1 год)

Девушки, у кого была больше нормы прибавка за беременность. Как у вас роды прошли? А то есть мнение что когда много набираешь рожать тяжело. Как это взаимосвязано? Понимаю что ходить с лишним весом тяжело, а вот рожать?

Комментарии

t818181
❤❤❤·В ожидании первенца

У меня сейчас 34 недели, прибавка уже около 14😔не знаю, что делать

Нравится Ответить
marinalisovskaya
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Что в первую что во вторую беременность +20, рожать было норм, вес не ощущала

Нравится Ответить