Олеся
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто безработные, больничный лист по уходу в декрет кому нужно относить? Или он так для себя? И вообще какие пособия реально получить от соц.защиты?

Комментариев ещё никто не написал.