Юлия
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, СОС, как быстро вылечить горло? Я кормлю грудью ещё. Никогда так сильно не болело не могу прям разговаривать, вроде не ангина, темп нет. 🤒

1

Комментарии

novs218
Светлана ·Мама троих детей

Хлоргексидин

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тантум верде

Нравится Ответить
abra.kadabra
·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Если температуры нет, подождать пару дней, будет легче. больше пить, но не горячее. Из средств для полоскания мне лучше всего помогает отвар листьев эвкалипта из аптеки.

Нравится Ответить
mama7777711

Тантум помогает быстро и больше ничего

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына (1 год)

Полоскания фурацилином

Фарингосепт

Ларипронт

Мирамистин

Лизобакт

Панавир инлайт

Нравится Ответить
adel_mels
Алиса·Мама сына (1 год)

Мне раствор ротокана помогал. Это настой трав. Наливала две столовые ложки на 2/3 чашки и полоскала

Нравится Ответить
pylevaa37
Анна·Мама сына (1 год)

Фурацилином полоскать, лизобакт и мирамистином пшикать

Нравится Ответить
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки-младенца

Лизобакт третий день принимаю вообще ниочем от слова совсем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gon4arova
Ксения Гончарова·Мама двоих (младенец)

Я тантум верде пользовалась, быстро помогает, хотя он в противопоказаниях, но педиатр разрешала! Ещё мирамистин можно! А лучше и эффективнее-полоскать фурацилином

Нравится Ответить