Самира
samira2211
Самира ·Мама троих детей

Всем привет. Девочки, полис как и раньше на Степана Резина получают или что нибудь изменилось?

1

Комментарии

babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
samira2211
Самира ·Мама троих детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Изменилось..на Шамиля поворот узбекгородок

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Мама четверых детей, беременна

Это где именно? Можете точный адрес сказать?

Нравится Ответить
samira2211
Самира ·Мама троих детей

А что за здание, или какой то точный адрес?

Нравится Ответить