Екатерина
kittty_d
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вопрос к мамам девочек. У кого были синехия? Выписывали крем Овестин?

В дальнейшем проходило все?

Лучший комментарий

angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да, врач выписывала Контрактубекс+Траумель С смешивать по горошинке и утром и в обед мазать, а на ночь Овестин. Прошло быстро, хотя сращение было сильное.

Нравится Ответить

Комментарии

mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки-младенца

У нас были, мазь фурацилин и подмывать ромашкой)

Нравится Ответить
angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да, врач выписывала Контрактубекс+Траумель С смешивать по горошинке и утром и в обед мазать, а на ночь Овестин. Прошло быстро, хотя сращение было сильное.

Нравится Ответить
margaretli
Амина·Мама дочки (1 год)

Извините, повторно не появляласт?

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама дочки (4 года)

У нас почти полностью все заросло как-то, а мне даже невдомек. Дочка ни на что не жаловалась, анализы мочи были идеальными. Заметила педиатр, я побежала срочно к детскому гинекологу. Овестин помог. Курс 14 дней был, около того.

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама дочки (4 года)

@kittty_d, не за что, удачи!) 🍀

Нравится Ответить
ksusha.sinyavskaya
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@kittty_d, добрый вечер, подскажите в каком возрасте это произошло первый раз???

Нравится Ответить
kittty_d
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ksusha.sinyavskaya, где то в 3 месяца

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Овестин поможет только в самом начале, когда уже все запущено, то разрез. Но не надо так этого бояться-это не операции, врач на кресле спец.прибором надсекает за секунду, далее до полового созревания «место надсечения» смазывали вазелиновым масло, больше ничего никогда не срасталось

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@kittty_d, там нужно со спичечную головку-вреда нет

Нравится Ответить
kittty_d
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nata1909, огромное спасибо🙏

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@kittty_d, не за что

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·Мама дочки (1 год)

Овестин да, стало чуть меньше, но мы не домазали так как в больницу легли с пневмонией( а вообще у меня у двух знакомых мамочек у дочек были синехии, овестином убрали

Нравится Ответить
kittty_d
Екатерина·Мама дочки-младенца

Отлично . 🤞 у знакомой, синехия у девочки поздно заметили,в итоге ничего не помогало им. И хирургически убирать должны🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kittty_d
Екатерина·Мама дочки-младенца

А то что он гормональный, никак не сказалось ?

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kittty_d, д нет вроде

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки-младенца

Нам сказали, что есть небольшое.

Типо только бепантеном мазать

Нравится Ответить
kittty_d
Екатерина·Мама дочки-младенца

Изначально тоже бепантен говорили . Но мне показалось что она увеличилась😬

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки-младенца

@kittty_d я вообще не вижу, если честно 🙈 у нас ближе к попе, у вас где?

Нравится Ответить
kittty_d
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alyala, тоже там

Нравится Ответить