Анастасия
nastya.burn
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Весь день давит виски! Тошнота, рвота....

выпила парацетомол, не помогает... чем спасаетесь?

1

Комментарии

sineeva
Елизавета ·Мама дочки (10 лет)

Ношпа

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

С давлением что?

Нравится Ответить
dashel83
Дарья ·Мама дочки (1 год)

От головной боли пила дибазол, но у меня она болела от высокого давления, от рвоты и тошноты ломтик лимона до завтрака.

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

От головной боли нурофен, от рвоты только рвота, ничего не помогало😄

Нравится Ответить