ansipoka
azekina
ansipoka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,где хранить омегу 3 в холодильнике или при комнатной темпе?

Комментарии

mama3h

Обязательно в холодильнике

Нравится Ответить
wtfa

Делюсь промокодом на iherb EPI2878-он даст максимальную скидку и суммируется с другими акциями

Нравится Ответить
wtfa

карсулы в шкафу жидкую в холодильнике на дверце

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

Там написано же, мы пили омегу, хранить по инструкции можно было при температуре не выше 25 градусов

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В холодильнике

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (1 год, 2 года)

спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить