Елена
elenadi
Елена

Девчонки, кто был на скринингах у Гришкина на бесплатном приёме??? Как впечатления??

Комментарии

lena09061985
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Мне тоже очень он нравится,на УЗИ все бесплатно подробно рассказал,мы ещё и платно к нему ходили на 3д в инмед, спокойный, хороший специалист

Нравится Ответить
elenadi

Спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отличный специалист, единственный кто смог разглядеть мою проблему, хотя в ПЦ этого никто не увидел и в ЖК тоже.

Нравится Ответить
alibs
а·Мама дочки (2 года)

Согласна

Нравится Ответить
afishinakatamama
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сегодня была у него. Все показал, объяснил. Хороший узист.

Нравится Ответить
elenadi

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так же как платно)))

Он хороший врач,все расскажет по существу,а пол и фото всегда было платно

Нравится Ответить
elenadi

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mother.alina
Алина ·Мама дочки (2 года)

Абсолютно согласна!

Нравится Ответить