Анна
anna.suslikova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте мастера по ресничкам, который хорошо делает и принимает, желательно, в золотом квадрате ЗЖМ.

Заранее спасибо)

1

Комментарии

e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kety_chal
Катерина Чалая·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marifan
Мариша·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marifan
Мариша·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить