G
gvozdica
G·Мама троих детей

Кому-нибудь пришли с 3 до 7? До сих пор нет 😑

Комментарии

olgakostina003

Нет

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне пришли которые по 200р.

Значит на днях и с 3до7ми придут

Нравится Ответить
salina05
Салина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне 200 тоже не пришли

Нравится Ответить
miz
Зара·Мама двоих (младенец)

Когда вам начислили, мне даже это не пришло

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miz сегодня

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Нет (

Нравится Ответить
salina05
Салина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А точно сегодня должны?

Нравится Ответить
gvozdica
G·Мама троих детей

По закону вообще перед праздниками должны были 😕

Нравится Ответить