Екатерина
aksienova1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Девочки,обнаружили китоны в моче! Чем черевато все жто? #первыйпост

1

Комментарии

sasha__v
Саша·В ожидании первенца

Тоже были на вашем сроке примерно. Мне сказали от того, что не ела перед сдачей больше 10 часов. Нужно было покушать что-то. Потом уже не было кетонов.

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо большое, почитаю все

Нравится Ответить
lali__65
Лали·В ожидании первенца

Мало углеводов употребляете. диета должна быть сбалансированной при гсд. Могу Вам посоветовать чат ГСД очень полезный и там есть девочки, которые давно изучают эту тему и ответят на все ваши вопросы даже лучше чем врачи))

Нравится Ответить
lali__65
Лали·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Да токсикоз уже прошёл у меня

Нравится Ответить
tasha768
Татьяна ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Это недостаток еды,что-то типа голодания. Или же токсикоз так же проявляется

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Скорее всего да, спасибо девочки

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

Мало кушали видимо вот и ацетон появился

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Так не есла, у меня гсд, сладкое вообще сейчас не ем, врач типа сказала может мяса перешла, теперь еще и мясо не есть!

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·В ожидании первенца

Возможно что-то сладенькое поели накануне сдачи анализа. Я, как вечером фрукт съем или сладкое у меня кетоны в анализе. Врач говорит из-за сладкого вечером.

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Понятно, спасибо🙏💕

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне ничего врач не говорит, бывало пару раз, говорит от того, что ем плохо, но меня рвет с еды некоторой

Нравится Ответить