Elisha
olena.telenn
Elisha·Мама сына-младенца

Девчонки, кто сталкивался, подскажите, почему малыши в возрасте 3 мес 1 неделя могут плакать и всхлипывать ( иногда вроде как постанывает) во сне?

Комментарии

foxol
Olesia·Мама сына (1 год)

Сны снятся, возможно что то заболело

Нравится Ответить
olena.telenn
Elisha·Мама сына-младенца

возможно что угодно)

Нравится Ответить