Lilya
lily88809
Lilya·Мама сына (5 лет)

Кто-то подавал на алименты через мфц?

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (5 лет)

Через МФЦ подать на алименты нельзя, нужно обращаться в суд.

Если нужна консультация, обращайтесь в лс.

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Они теперь и в суды документы перенаправляют? 🤔

Нравится Ответить