Светлана
sule91
Светлана

Девчат нужен совет

Двусторонняя вирусная пневмония -16% поражения легких

Как думаете нужно ложиться в больницу?

Комментарии

madina.123
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Думаю да, недавно подругу увезли экстренно с 5 % поражения лёгких

Нравится Ответить
sule91

Да я жду пцр

Завтра поеду в больницу

Нравится Ответить
madina.123
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sule91 скорейшего выздоровления 💐

Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зависит от самочувствия, температуры, возраста, сопутствующих хронических заболеваний.

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Конечно

Нравится Ответить