Mia
mamasimamn
Mia·Мама двоих (младенец)
post image
15

Комментарии

a.nataly
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (4 года)

Малая просит тот что поп ит....ок а что с ним делать🤔🤔🤔

Нравится Ответить
mamasimamn
Mia·Мама двоих (младенец)

Ничего сложного туда-сюда хлопать

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (3 года)

Я думала, это для льда😂

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (2 года)

Я теперь хоть знаю что это , но смысла его не понимаю 🙆

Нравится Ответить
mamasimamn
Mia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

@voxinadevochka серьёзно? Оно для того что бы пух пух делать??

Мне срочно нужна эта штука🤣

Я все смотрела и не могла понять что это за девайс такой🤣

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (1 год)

Спасибо , теперь ясно))

Нравится Ответить
an24452
А·Мама дочки-младенца

Я подумала что это для яиц лоток 😅 а потом смотрю и думаю зачем брелок-лоток , типа яйца с собой носить 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tania.myxa
Муха·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
nadezhdanala
Надежда·Мама дочки (2 года)

Бляха😅

Нравится Ответить