Асия
gasanova-asia
Асия ·Мама дочки-младенца

Девочки когда можно заниматься ПА после кесарева ?

Комментарии

amy007

2 месяца говорила врач,ну раньше я бы и не рискнула бы,это ведь рубец,свежая рана

Нравится Ответить
salutyatut
Умка·Мама двоих (младенец)

Как выделения закончатся дерзайте 🤭

Нравится Ответить

Через 2 месяца тут писали 😀

Нравится Ответить