Людмила
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки !!! Педиатр говорит без прививки корь, краснуха , паротит , заведующая не подпишет медкарту для садика.Это вообще законно?

11

Лучший комментарий

fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (3 года)

Нет, не законно!! Вас не могут заставить…не прививать ребенка ваш выбор…и в сад без прививок еще как берут!!

Нравится Ответить

Комментарии

mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну психиатра осталось пройти и стоматолога, принесу карту и пусть только заикнутся 😀

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mila.utyuzh да, к стоматологу за две недели талон поймала, на майских ловила. А к психу через лист ожидания оперативно записали

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@d.gorokhova, а вы прикреплены были уже к стоматологической поликлиники?

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mila.utyuzh да, мы в 2 мес уздечку там резали

Нравится Ответить
lelka88
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Нас спокойно взяли, правда были все прививки,кроме ревакцинации пентаксим (акдс) и в саду,когда прививки делают предупреждают родителей. Кто не считает нужным-пишет отказ

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Шантажируй тем, что щас в росздравнадзор и минздрав позвонишь, уточнить с какого фига

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mila.utyuzh, медсестра мне ещё раз сегодня напомнила без прививки не подпишет заведующая

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mila.utyuzh ой, мля, не зря мне показалось в единственный раз, что мы у неё были, что она ку-ку 🙈

Запишись к другой на сдачу карты, Семенова хорошая

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@d.gorokhova, 😀👍👍

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (3 года)

@olgaolshik0809, не имеют права)) ну не имеют!! Про школу не знаю, не доросли еще, но думаю там тоже ничего такого

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

надо наверное лично идти к заведующей.

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы не против прививок, просто сегодня оказалась в поликлинике нет вакцины на эту прививку, а точнее одного компонента ., и по итогу мы сделали другую по графику своему, и теперь только через месяц делать эту вакцину, а в сад то мед карту надо сдать чем быстрее тем лучше. Вот и думаю 🤔 теперь как поступить.

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (3 года)

Нет, не законно!! Вас не могут заставить…не прививать ребенка ваш выбор…и в сад без прививок еще как берут!!

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Интересно вот лично мне даже заведующая сказала у вас 1.6 прививки вот после них и придёте в сад. И в школу не берут без главных прививок.

Нравится Ответить
mamanata1980
Наталия Владимировна ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Не законно.

Нравится Ответить
nvt

Законно. Вы решаете делать своему ребенку прививки или нет. А врачи решают допускать вас в сад или нет. 🤷‍♀️ без прививок вы туда не попадете

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (младенец)

@nvt а с чего вдруг здоровому я должна делать ваши прививки непроверенные?!

А потом много здоровых с медотводом 😉

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (младенец)

@nvt так вы же заразные с прививками в не я 😂

Нравится Ответить
nvt

Чтааа? Кто заразный? Дети с прививками? 🙈🙈

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Но часто практикуют

Нравится Ответить