Эльвира
elviravladimirovna
Эльвира ·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста роддом и врача(и желательно по ценам сориентируйте). А то читаю отзывы-волосы дыбом становятся. Одни хорошие другие плохие,уже страшно думать о родах 🤯🤯🤯

1

Комментарии

olyaua87
Ольга·В ожидании первенца

Планирую в 5 роддоме. Пока не определилась у кого.

Нравится Ответить
nataliboyko26
Натали·В ожидании первенца

7 роддом, врач Пятенко, 500 договорные, 700 кесарево

Нравится Ответить
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (1 год)

4 роддом,рожала у андреевой,прекрасный врач,внимательная, роддом тоже неплохой мне понравился,по сравнению с 2 и областным

Нравится Ответить
alinaverdu
Alina·Мама сына-младенца

4 роддом

Хименко/Андреева

Нравится Ответить
pavelko0309
Аліна Ховрак·Мама сына (3 года)

5 роддом Полюлях ,1000$ кс

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (2 года)

Хорошего не посоветую. А вот стороной обходить- Моруженко Ольгу 4 роддом.

Но, опять таки, как вы подметили, мнения 50/50

Для меня она плохой врач, а других- царь и Бог.

Нравится Ответить