Irina
ibarto
Irina·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки это аллергия или что ? Сначала под глазом, теперь на лбу. Такие выпуклые точки в цвет кожи. Вроде нестрашно, просто интересно.

2

Комментарии

aminamaruat
Альфия·Мама четверых детей

У моей доче тоже самое вылезло на лбу, не могу понять от чего, как лечить???

Нравится Ответить
aminamaruat
Альфия·Мама четверых детей

Здравствуйте выяснили что это такое?

Нравится Ответить
ibarto
Irina·Мама дочки (2 года)

Нет )

Нравится Ответить
aminamaruat
Альфия·Мама четверых детей

@ibarto до сих пор есть ?

Нравится Ответить
ibarto
Irina·Мама дочки (2 года)

@aminamaruat, не , прошло

Нравится Ответить
lisenok0124
Tatiana ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Когда первый малыш мама всегда переживает😄 из-за любой точки.) это нечего страшного 😉

Нравится Ответить