Регина
reggi.mu771
Регина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста. Я с 2019 года не работаю, с фсс вроде тоже положены выплаты до полутора лет?? В центре занятости на учете не стою. В собес еще не обращалась, но в цз мне сказали что заявление еще на 29 недели нужно было писать, а я профукала это время, сейчас уже 35. Кто сталкивался, расскажите пожалуйста по подробнее, куда обращаться, если я еще вообще могу претендовать...

Комментарии

oksanasvitova9
Оксана·В ожидании первенца

Писать заявление до рождения ребенка? Как-то глупо. Везде пишут что за пособиями до 1.5 лет главное успеть до 1.5 лет)

Нравится Ответить
smog6ma
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

От фсс ничего. Только от соцзащиты, через МФЦ подаете документы и еще справку с биржи труда надо будет что вы У них на учебе не состоит и пособия по безработице не прлучаете

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

С фсс ни чего не положено )

С соц защиты

единовременное при рождении ребёнка

Ежемесячно до 1,5

Путинские до 3 если по доходу семьи пройдёте

Нравится Ответить
reggi.mu771
Регина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

С ФСС эта точная информация?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

@reggi.mu771, фсс платит работающим

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

Я тоже не где не работаю буду как мать одиночка там пособия до 1,5 путинские и малоимущие

Нравится Ответить