Ирина
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Второй малышке едва исполнилось 9 месяцев, как внутренний голос толкнул купить тест. Зачем? Не знаю....Мы с мужем хотели третьего, но может лет через пять....И вот в руках тест, а на нем еле видимая вторая полоска! Какая же это радость, испытать эти чувства снова, я снова буду мамой, ура!!!

1332

Лучший комментарий

neyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

9 лет старшей, 9 мес маленькой и через 9 месяцев еще ребёночек))

Нравится Ответить

Комментарии

amira5880
Amira·Мама троих детей

Да вот с 3 доченькой так же, щас лежит сопит, надышаться не можем 🥰лёгкой беременности и родов💞

Нравится Ответить
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я рада за вас, растите здоровыми!

Нравится Ответить
amira5880
Amira·Мама троих детей

@apple33.09 спасибо и вам❤️💞

Нравится Ответить
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, большое спасибо за теплые слова, всем желаю счастья и любви!

Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (1 год)

Ура!)))

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Поздравляю, здорово, что вы рады!

Нравится Ответить
illsa
Светлана·Мама дочки-младенца

Если ваша радАсть превратиться в радОсть будет совсем прекрасно. Главное не кол-во детей, а уровень жизни для них и правильное воспитание. Поздравляю)

Нравится Ответить
artemeva88-88
Людмила·Мама сына-младенца

@kirmommy23, 🤣🤣🤣👍👍👍

Нравится Ответить
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо за поправку, писала с эмоциями😃

Нравится Ответить
olivagross
OlivaGross·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@illsa Я вообще в каждом слове ошибка пишу 🤣. Я не люблю заморачиваться, иногда просто без остановки пишу, лишние движения не делаю..... Грамматика хромает.... Нет, нет даже не хромает, а лежит по направлению 🙈. Я плохо училась и много пропускала. И тут все, все кому не лень будут 👆 )))

Нравится Ответить
kristinat92
стикер
Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Поздравляю🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Мама четверых детей

У меня так было. Когда сыну было 9 мес, я забеременела и родила ему сестрёнку. Они вместе пошли впервые класс... это было очень большим плюсом! Да и постоянно игрались вместе когда были маленькими.

Нравится Ответить
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Очень хочется, чтобы они были дружны по жизни. Со старшей разница в 9 лет - ей так хотелось хоть кого- нибудь

Нравится Ответить
galubayuliya
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю!💐

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Здорово! Поздравляю!

Нравится Ответить
sou1377
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳) пусть это будет сыночек ✊

Нравится Ответить
annasilina712
Екатерина·Мама сына (3 года)

Как так получается?🤔.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Герой! Поздравляю

Нравится Ответить
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С 7 месяцев нет. Сначала очень переживала, что ГВ идет на спад, но теперь вижу, что все делается к лучшему)

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@apple33.09 ну все равно организм ещё недавно родивший,это достаточно тяжело

Нравится Ответить
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lunnaya_oluwka сейчас здоровый сон и свежий воздух - за лето нужно подкрепить здоровье!

Нравится Ответить
neyana
Яна ·Мама двоих (младенец)

9 лет старшей, 9 мес маленькой и через 9 месяцев еще ребёночек))

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
nelly_kru39
Нелли Крутик·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Совсем не еле видимая, а четкая полосочка🤗

Поздравляю!

Нравится Ответить
umestr
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю вас🥳

Нравится Ответить
apple33.09
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо большое😍🤗

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (1 год)

Ураа!поздравляю!

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!

Нравится Ответить