Диана
bekmurzina.diana
Диана ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Девочки кто пользуется с солнцезащитными кремами , стоит ли покупать , есть вообще толк от них 🤷😊?, И какими кремами пользуетесь напишите плз, хочу вот такой заказать фото в профиле

3

Комментарии

almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

Сейчас без спф вообще стараюсь не выходить . У меня кожа склонна к пигментации .

Нравится Ответить
vika7788

Обязательно надо))

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Вот Первый раз хочу заказать 😊

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

@kdr, у неё есть посты 👍

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Спасибо за отзыв 🤗

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Кто пользуется можете прокомментировать

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

@karmilova9205, таким пользуюсь второй год. Отличный вообще . У меня нет к нему претензий , ещё и увлажняет хорошо

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@almaty_lover вот заказала , привезли😍 , ещё и подарок отправили 😁

Нравится Ответить