Светланка
svetlanka_mi
Светланка ·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки, малышам даёте своим витамин д3?!

Мне сказали аква д3 давать , он водный какой то прочитала. А вообще же масленный хвалят.. если я не ошибаюсь. Детриол какой нибудь например 🤔

Комментарии

kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Даю, вигантол

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки-младенца

Лучше масляный. Принимали и аквадетрим и детриол, доча плохо спала, перевозбужденная была. Перестала давать и все ок

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Детриол даю

Нравится Ответить
nastymal

Детриол давала.Но уже не даю,нам д не идет, сон ухудшается.

Нравится Ответить
nastymal

@vikkis_ а какой даете,можете скинуть?

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

@nastymal, ссылка

С рождения его даю, был перебой и купила детриол((( можно в группе аптека найти в Минске. Около 24 рублей, хватает очень надолго

Нравится Ответить
nastymal

@vikkis_ спасибо😊

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Даю. Да,лучше масляный

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

На аквадетрим последнее время частые жалобы на аллергические реакции. Пьем детриол.

Насколько помню водный раствор только тем хорош, что передозировки практически не бывает.

А вообще витамин Д жирорастворимый витамин и естественно лучше усваивается масляный препарат .

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детриол хороший

Я не даю детям

Нравится Ответить
lenaromanovich
Елена ·Мама сына (1 год)

У нас детриол

Нравится Ответить