Алина
alinka-ars
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки посоветуйте где сдедать гистероскопию. Кто делал недавно, в какой клинике.

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Делала в мид у канбековой. Давненько уже, но все супер бвло

Нравится Ответить
rusanaizmajlova967
Рушана·Мама дочки (1 год)

Семья у Голешевой Ю.М. врач от бога!

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

В рпц делала по договорённости

Нравится Ответить
aliia_i
Алия·В ожидании первенца

В Семье у Янгуразовой делала 👍

Нравится Ответить
vika4ka.2015
Виктория·Мама дочки (2 года)

В семье делала 2 раза у Исматовой.

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (3 года)

Делала в здоровье женщины

Нравится Ответить