Moon
chudomamasita
Moon·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, есть ли среди нас бухгалтеры? Вопрос о до родовой пособии, просят какой-то документ. За работу заплачу 😊😊😊

Комментарии

chudomamasita
Moon·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mamavdekrete04 @buhmama спасибо девочки, уже решила 😊😊

Нравится Ответить
buhmama
Buhmama ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте 🙋🏻‍♀️ какой документ?

Нравится Ответить
mamavdekrete04
Solnce·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, обращайтесь

Нравится Ответить