Дина
dach
Дина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девчонки привет! Такой вопрос. У кого дети ходят в государственный Дет сад есть ли у вас камеры в группах?

Комментарии

afyna
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет, это запрещено, их не поставят, даже если вы купите и попросите

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет конечно.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (6 лет)

Нет.

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (4 года, 15 лет)

нет.

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (4 года)

Нет, и кстати по-моему они запрещены 🤔

Нравится Ответить
merimee
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас небыло , ходили в 939 садик

Нравится Ответить
ibetroz

Нет

Нравится Ответить