Саида
saida0756
Саида·Мама дочки (3 года)

Девочки коклющ как лечат детям

Скажите пожалуйста

Комментарии

ai-ka86
Аида·Мама двоих (1 год, 2 года)

У сестры подружки мальчики болели, который привит был легче перенес, старший задыхался прям, сказали на вертолете надо подняться на высоту, за пять тыс подняли на пол часа не помогло. Сказали длительный перелёт надо, купили билеты на самолёт в Москву, туда и обратно. На высоте говорят у них что то там лопается внутри и легче дышать потом

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Охх. Витамин с, аскорбат натрия который с айхерб надо давать и ингаляции, чтобы облегчить приступы .. Но он не лечится, нужно ждать

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Вы сами тоже можете заразиться, осторожнее

Нравится Ответить
suleymanova_rb

Рано утром водите на море , пусть дышит морским воздухом и обратитесь к врачу

Нравится Ответить