Анна
kvanna95
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскадите ,может кто знает, где в Тольятти можно проколоть пупок ? И цены если знаете,заранее благодарю 😊

Комментарии

anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я прокалывала в старике, на Мира 100 салон красоты, и нос дважды там же, и уши. Что-то в районе 1500 было, сейчас уж дороже будет

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

В прошлом году в салоне во владе прокалывала, а цену... Что то не помню🙈 можно позвонить и узнать)

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Геометрия тату салон на к маркса узнайте.

Нравится Ответить