Анна
ivanovaayu10
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто сталкивался, положили с ребёнком в отделение на Котовского, хочу перевестись в платное отделение, кто-нибудь может знает где у нас платная госпитализация?спасибо всем кто ответит

1

Комментарии

matveevanastya
Anastasia Matveeva·Мама сына (2 года)

Мать и дитя

В любое время можно к ним

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

в МИД. 10 тыс в сутки, но там это не окончательная стоимость, так как растёт цена в зависимости от того, что берут. А так в любой больнице есть платные палаты

Нравится Ответить