Калимат
kamikama
Калимат

Девочки беременный у кого малыш мало шевелиться почти вечером а днём всё тихо

Комментарии

zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня, так было оба раза, днём тишина, а ночью-движняк

Нравится Ответить
anastasia_111090
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня наоборот днем пинает. Наверное от того, что работа сидячая, ей не удобно. А вечером не много по воюет и спать. На нашем сроке они ещё маленькие. Не так заметны для нас их шевеления

Нравится Ответить
soko_lova95
Ольга🌺☀·В ожидании первенца

У меня сейчас так же) то чувствую часто и пиночки, то целый день тишина, ночью вроде как активней, но пока не понимаю)

Нравится Ответить
kamikama

Спасибо всем девочки хоть немного успокоили

Нравится Ответить
juliyaorlova
Юлия·Мама дочки (1 год)

На вашем сроке это нормально. Малыш ещё совсем маленький и вы просто не чувствуете большую часть его шевелений

Нравится Ответить
anniek
Анна·Мама сына-младенца

На вашем сроке бывало, что целый день приходилось ждать пиночка

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (5 лет)

У меня любила скакать только вечером/ночью по 2 часа максимум. В остальное время тишина была.

Нравится Ответить
kamikama

Вчера вообще не ушитило шевеления сегодня днём тоже Шас только по чють ато уже нерничяла

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Также , оба раза было🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasiya88888888
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня так было.вечером устраивала бойни

Нравится Ответить
kamikama

Иногда чувствую иногда вообще нет очень беспокоюсь иза этого хорошо что завтра скрининг успокоюсь

Нравится Ответить
anastasiya88888888
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@kamikama, у меня был доплер (слушала когда волновалась сердечко). Он меня успокаивал

Нравится Ответить