Юлия
zhavoronok-nn
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Ну я не могу не поделиться)) это так круто... Познает мир, изучает. В деревне это намного интереснее. Кошки, собачки, курочки, уточки, вот ещё и козочек увидели... Милота🤗🥰

9

Комментарии

koryandre
Марина·Мама сына (1 год)

Так круто

Бассейн у вас 😌

Нравится Ответить
zhavoronok-nn
Юлия·Мама дочки (1 год)

Она в нем не купается, боится... Я вчера купалась)) да, басик это тема👍

Нравится Ответить