Инна
inna.bilous
Инна·Мама сына-младенца

Девочки !Посоветуйте хорошего гинеколога!

1

Комментарии

serikovaoly1994
Ольга·В ожидании первенца

+ за Вододюк! Особенно если дело касается гормонов.

Нравится Ответить
marinka.mommy1
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pavelko0309 подскажите пожалуйста цена приёма??

Нравится Ответить
sofia_adele
София·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_teleganenko
Aleksandra·Мама сына-младенца

Самый лучший гинеколог - Вододюк Ольга Викторовна, принимает в клинике «надия»

Нравится Ответить
pavelko0309
Аліна Ховрак·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить