Аля
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки, подскажите, какие витамины доя беременных вы пьете? Врач сказала на выбор: элевит 2 или витрум пренатал форте.

Комментарии

natalia_pt

Витрум лучше. В американских витаминах дозировки выше, чем в немецких.

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

В эту беременность фемибион пью

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А какого производителя брали витамины: Merck или Dr.Reddy's

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@saaliaa в аптеках покупаю, хоть у них и не напрямую Merck, но они в любом случае по их лицензии производят, мне нравится качество

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@nataly-safronova, спасибо ☺️

Нравится Ответить
yulikrus
Юлия ·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@yulikrus, где покупали или заказывали?

Нравится Ответить
yulikrus
Юлия ·В ожидании первенца

@saaliaa, заказывала через приложение Планета здоровья, качество вроде не плохое

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@yulikrus, спасибо

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Витрум пренаталь форте обе беременности

Нравится Ответить
alinakarnel5
Алина Карнель·В ожидании первенца

Элевит пью

Нравится Ответить
alinakarnel5
Алина Карнель·В ожидании первенца

Плюс йодомарин200

Нравится Ответить
mama_julia
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Элевит и йодомарин

Нравится Ответить
mama_julia
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Элевит

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (1 год)

Фемибион пила

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (1 год)

@saaliaa, да просто в аптеке покупала.

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (1 год)

@saaliaa, покупала в центре, в аптеке Ромашка

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@nastenyar, спасибо

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А какого производителя брали витамины: Merck или Dr.Reddy's

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@saaliaa Merck

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (2 года)

Фемибион всю б пила

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А какого производителя брали витамины: Merck или Dr.Reddy's?

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (2 года)

@saaliaa, ооооой, даже не обращала внимания

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@katetsapaeva93, ничего страшного) спасибо

Нравится Ответить
darya_alekseeva
Дарья Алексеева·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Элевит пронаталь пью

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
saaliaa
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А какого производителя покупаете витамины: Merck или Dr. Reddy’s?

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@saaliaa merck

Нравится Ответить
elenkakhachaturova
Елена ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
s_ural.masha
Мария·В ожидании первенца

Тоже их принимала

Нравится Ответить
s_ural.masha
Мария·В ожидании первенца

@s_ural.masha, но в пронаталь нет йода, я йодомарин пила к нему

Нравится Ответить
elenkakhachaturova
Елена ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@s_ural.masha я тоже пью йодомарин 200.

Нравится Ответить