Екатерина
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,помогите определиться с женской консультацией) Где лучше в Краснодаре стать на учёт? По отзывам все консультации ужасные)

1

Комментарии

victoria1210
Виктория ·Мама сына-младенца

Стояла в 5жк, по прописке. Все в принципе нормально было. Врач тогда у меня там была Ческидова, это вообще мечта конечно, золотой доктор. Но она сейчас в клинике Фомина, а на ее месте другая врач, из декрета вышла. Небо и земля, как говорится.

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🏻🌷🌷🌷

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (1 год)

5 хорошая

Нравится Ответить
dariakaracheva
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я первую стояла в 5 жк у Захаровой, но она сейчас заведующая. Остальные в 3 жк-мне нравится

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

Завтра тоже собираюсь в жк на учет,в кмр к Москаленко.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В ближайшей лучше выбрать врача, уж один то хороший точно должен быть)

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

😄Спасибо)😌💋

Нравится Ответить
mashashk89
Мария·Мама дочки (2 года)

Стоять где ближе + если понадобиться, то тогда консультироваться по отдельным вопросам в частных клиниках

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Хороший вариант👍🏻спасибо )🌷

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына-младенца

В 5 стояла на учете, все устраивало.

Единственное да, было не удобно ездить анализы сдавать , т.к живу на энке. Но потом додумалась сдавать анализы в лаборатории возле дома, и не тратить время на дорогу

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 😌🌷

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Соглашусь с девушкой выше, выбирайте ту, что ближе к дому. Примерно одинаково везде. С дочкой ходила на кмр, обычная консультация, ничего особенного или страшного не было. Никто не хамил, приходила по записи, часами в очереди не сидела 🤷🏼‍♀️ сначала тоже начиталась отзывов и переживала, даже хотела вести беременность платно)))

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 😌🌷

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там, где вам ближе) потому что анализы принимают рано утром, вы просто замучаетесь ездить на другой конец города

Нравится Ответить
katyaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🏻🌷🌷🌷

Нравится Ответить
uliasoldatova13747
Юлия Солдатова·Мама двоих (младенец)

7 мне очень нравится

Нравится Ответить