Валентина
valentina270589
Валентина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста психолога для ребенка в подростковом периоде. Всем добра

1

Комментарии

zizika
счастья·Мама троих детей

И мне

Нравится Ответить
a.nutka
Нютка·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я искала тоже. Нашли. Могу посоветовать. Из 7 психологов только она нашла подход

Нравится Ответить
valentina270589
Валентина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Пожалуйста дайте контакт

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка отличный специалист

Нравится Ответить