Екатерина Гуща
katya.andrievsckaya
Екатерина Гуща·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки всем привет 🙂 Скажите кто скольно набрал к 24-25 неделе? Как подовлять постоянное чувство голода?🤯

1

Комментарии

mamo4kamy
Оля·Мама троих детей

Кушать правильную еду. Отварное мясо, рыбу. Овощи, фрукты. Никаких булок. Сладкое можно, без него никак😃 ночью не есть) а пить.

Нравится Ответить
katya.andrievsckaya
Екатерина Гуща·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

К мучному и к сладкому отношусь нейтрально, но в эту беременность мне хочется постоянно пирожных, халвы и тл. Ох не знаю как продержаться до пдр 😭😌

Нравится Ответить
mamo4kamy
Оля·Мама троих детей

@katya.andrievsckaya ну халву можно...) пирожные замените чем-нибудь😃Я первые 2 беременности набирала по 20-22,третью 10 на правильном питании и при подвижном образе жизни. . Но иногда грешила конечно😃

Нравится Ответить
katya.andrievsckaya
Екатерина Гуща·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@mamo4kamy буду пытаться брать себя в руки))

Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Пока где-то 1 кг набрала, но я не ем мучное и сладкое вообще, пью воду, перекусы овощи, фрукты. Не хочу набрать миллион кг, как в прошлый раз....

Нравится Ответить
lysia2

У меня 22 недели, набрала 2,5,но я себя немного держу, стараюсь не переедать.Больше 10 не хочу набрать,мне потом не легко все это скинуть.Стараюсь больше пить жидкости.

Нравится Ответить
katya.andrievsckaya
Екатерина Гуща·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мне тоже было тяжело скидывать лишний вес после первых родов. Поэтому в этот раз не хочу лишнего набирать.

Нравится Ответить
lysia2

@katya.andrievsckaya Но ещё есть разница кто с каким весом изначально,у меня не маленький,при росте 163,вес был 63 кг,мне нельзя расслабляться))

Нравится Ответить
katya.andrievsckaya
Екатерина Гуща·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@lysia2 у меня такой же рост, я с 64 кг после первых родов скинула до 55. На момент беременности 2ой я была 56. Вес гулял до 57кг. А сейчас просто скачет как сумасшедший уже 61

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

Я уже 12 кг.

Даже не знаю как подовить, ведь если не поем, то слабость, тошнота и всё равно иду в холодильник. И просто яблоком себя не возможно обмануть

Нравится Ответить
margoshek
Margo·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В этот раз 1,5 кг к тому моменту.

Нравится Ответить
katya.andrievsckaya
Екатерина Гуща·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@ni_budzko @requiem @yuliaffka просто за неделю я стала набирать по 1-1.5кг. Просто загналась, что как-то много😔

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (2 года)

К 25 неделе 5 кг, всего за беременность 12 кг набрала

Ела много)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Где-то 1,5 кг к тому моменту было оба раза. Сейчас может 2,5-3 будет)

Фильтровать что едите, не есть все подряд)

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (младенец)

Около 5-8 кг, не подавляла ничего после 25 недель за неделю набирала по1- 2.5 кг, никто и слова не сказал, после родов быстро скинула, за всю беременность набрала 18 кг

Нравится Ответить